Город На общегородском субботнике в Перми разыграют билеты в планетарий

На общегородском субботнике в Перми разыграют билеты в планетарий

Общегородской субботник в Перми состоится 23 апреля. В этом году горожан ждут сюрпризы, обещают в мэрии Перми.

В этом году у всех пришедших на субботник будет шанс попасть на холст художников, принять участие в мастер-классе по высадке деревьев, а также выиграть билеты в театр или планетарий.

Коллектив администрации выйдет на уборку в сквер у памятника Василию Татищеву, приберет территорию экстрим-парка, сквер у Пермского дома народного творчества, воинскую часть захоронений Егошихинского кладбища. Коллективы предприятий, ТОСы, управляющие организации также наведут порядок на своей территории.

Кроме того, воспитанники муниципальных школ искусств будут рисовать участников на фоне запоминающихся видов города: возле Пермского планетария, в сквере 250-летия Перми, в зоне отдыха «Золотые пески» Черняевского леса.

В сквере имени Дзержинского в 11:00 23 апреля главный садовник города Илюса Збруева проведет мастер-класс по посадке деревьев и кустарников, а также ответит на вопросы по высадке цветочных культур.

Кроме того, все участники субботника могут принять участие в фотоконкурсе. Для участия в нем нужно сделать фото на фоне прибранного двора, добавить хэштег #субботникПермь и разместить фото в одной из социальных сетей: Instagram или «Вконтакте». Авторы самых интересных фотографий получат по два билета в театр или планетарий.

Старт мероприятий в 10:00.

Фото: Фото с сайта пермской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем