Город «Ростелеком» раздает номера 8-800 за рубль

«Ростелеком» раздает номера 8-800 за рубль

Компания «Ростелеком» предлагает партнерам организовать бесплатную исходящую связь для своих клиентов из любой точки России. Причем без особых затрат – подключить номер по акции можно всего за один рубль.

Номер 8-800 полезен бизнесу, если предприниматель или компания работает с другими регионами. Поскольку номер является бесплатным для всех регионов России, клиенты охотнее будут звонить на бесплатный номер, чем платить за время ожидания ответа очередного специалиста.

Номер 8-800 полезен бизнесу, если бизнес зависит от поступления заявок. Это многоканальная линия, которая даст возможность общения сразу с рядом клиентов, а значит ваш телефон никогда не будет занят. Также номер идеально подходит для проведения рекламных кампаний и для замера их эффективности.

Номер 8-800 полезен бизнесу, если заботишься об имидже и престиже компании. 8-800 формирует в глазах клиента образ солидной и надежной организации. Для любого клиента очень важно, чтобы все его запросы и проблемы решались в кратчайшие сроки.

Многие считают, что службу поддержки 8-800, могут себе позволить лишь крупные предприятия. Но это не всегда так. Многолетний опыт показывает, что дополнительные расходы на оплату звонков от клиентов, не являются излишне затратными, ведь на весах стоит возможность увеличить прибыль, или же привлечь новый сегмент рынка. Наибольший успех 8-800 приносит в бизнесе, который ежедневное обслуживает большое число людей: службы доставки, интернет-магазины, такси и грузоперевозки, службы Reception, справочные службы и контакт-центры, «горячие линии», а также рекламные и общественные акции, сервисные и медицинские центры.

Сейчас номер 8800 можно подключить по акции – всего за один рубль. Узнайте подробности по бесплатному номеру 8 800 200 3000 или на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем