Город Автостопщики из Карагая пытались угнать машину

Автостопщики из Карагая пытались угнать машину

Двое злоумышленников из Карагая пытались угнать автомобиль на федеральной трассе. Молодые люди накинули водителю на шею шарф, выдернули ключ из замка зажигания и скрылись в разных направлениях.

47-летний житель Большесосновского района подобрал попутчиков. По дороге пассажиры рассказали, что идут пешком из Карагайского района в сторону Перми. На 430 километре автодороги М7 «Волга» один из пассажиров неожиданно попытался накинуть на шею водителя шарф, но мужчина оказал сопротивление и остановился. Молодые люди, выдернув ключ из замка зажигания автомобиля, скрылись в разных направлениях. По прибытию на место происшествия, наряд ДПС настиг одного из злоумышленников. Спустя несколько минут на третьем километре автодороги Нытва-Кудымкар был задержан его подельник. Злоумышленники-автостопщики оказались жителями Карагая, один из них уже был ранее судим, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

В ходе допроса подозреваемые дали признательные показания и пояснили, что намеревались угнать автомобиль, чтобы доехать до краевого центра. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем