Город На пустыре в Перми хотят сделать футбольное поле

На пустыре в Перми хотят сделать футбольное поле

Жители пермского микрорайона Малые реки сами вычистили большую территорию неподалеку от домов и в будущем планируют использовать ее как футбольное поле.

В Орджоникидзевском районе жители микрорайона Малые реки сами занялись уборкой придомовых территорий. Они вычистили большую площадку, убрали сухую траву, мусор, ветки, выдернули сорняки. Всего было собрано 60 мешков мусора, рассказывают в районной администрации. Теперь эту территорию местные жители планируют использовать под футбольное поле.

В районе уже приведены в порядок скверы по ул. Кавказской, им. Павлика Морозова, Пионерский, у ДК им. Чехова и у железнодорожной станции «Молодежная». Дорожные пылесосы прошлись по улицам Александра Щербакова, Академика Веденеева и площади у железнодорожной станции «Молодежная». Ликвидированы стихийные свалки у остановочного комплекса «Микрорайон «Камский» и у дома №44 по ул. Томской.

Весенняя уборка города продолжается. Так, с начала апреля ежедневно проводится уборка клумб, проезжей части, тротуаров и газонов, искусственных сооружений. Вывозится мусор, скопившийся за зиму, чистятся остановочные павильоны от объявлений и граффити, моются ограждения.

А в эту субботу, 23 апреля, в Перми пройдет общегородской субботник.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем