Город Для репетиции парада Победы в Перми ограничат движение транспорта

Для репетиции парада Победы в Перми ограничат движение транспорта

В связи с репетициями парада Победы в Перми вводятся ограничения движения на Октябрьской площади. Тренировки в центре города будут идти три дня – 28 апреля, 5 и 7 мая.

На время проведения репетиции 28 апреля и 5 мая с 20:00 до 23:00 и 7 мая с 11:00 до 14:00 будет закрыто движение по улицам:

  • Екатерининская от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева;

  • Луначарского от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева;

  • Комсомольскому проспекту от улицы Пушкина до улицы Ленина, без остановки движения по улицам Ленина и Пермская;

  • Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской, без ограничения движения по пересекающим улицам.

Изменения коснутся и общественного транспорта. Пятый троллейбус поедет до Центрального рынка, а работа первого маршрута вообще будет приостановлена на эти часы. Также изменится движение автобусов восьми маршрутов. Например, №3 в обе стороны будет следовать по улицам Сибирской и Пушкина. Автобусы №7, 41 и 60 в направлении центра будут следовать до улицы Попова. А маршруты №10, 14, 33 и 68 будут объезжать закрытые участки по соседним улицам.

«Время выбрано таким образом, чтобы горожане после окончания рабочего дня успели выехать из центра города. Тем не менее автомобилистов просят с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и планировать свои поездки заранее», – сообщают в городском департаменте дорог и транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем