Город Что скрывается за дверями новостроек?

Что скрывается за дверями новостроек?

Новостройки Перми различаются не только ценой и планировкой, но и подходом к оформлению мест общего пользования. Что ожидает за дверями подъездов – сдержанная палитра, роскошь натуральных материалов или яркий запоминающийся дизайн? Dom.59.ru предлагает читателям заглянуть в строящиеся и уже готовые новостройки города.

На вторичном рынке недвижимости встречается такая проблема: квартира может быть просто замечательной, но в подъезд дома страшно заходить. Тем временем на первичном рынке пространству перед лифтом и холлам уделяется много внимания. Застройщики, наоборот, предлагают потенциальным покупателям обратить взор на отделку мест общего пользования.

Кстати, необычностью холлов в Перми могут похвастаться даже проекты доступных сегментов. И это отлично, ведь не только жителям клубных домов хочется впечатлять гостей. Новостройки самых разных категорий показывают свою уникальность и концепцию даже в интерьере. Мы отобрали несколько запоминающихся дизайнерских концептов и предлагаем их изучить.

Застройщики выбирают для отделки дизайнерские решения с яркими акцентами. Цвет добавит позитива и сделает встречу новосела с подъездом радостнее. Такая поддержка от дома особенно нужна, когда на улице мрачно или слякотно.

Например, апельсиновое настроение присутствует в холлах различных очередей ЖК «Солнечный город» (группа компаний «ПМД»).

1 из 3

А ЖК «Белка и Стрелка» от «ОРСО-Групп» порадует новоселов не только насыщенным цветом в сочетании с геометрическим орнаментом, но и милыми четвероногими персонажами.

1 из 3

Тот же застройщик радует и еще одним забавным символом в другом проекте – Дом с бобром.

1 из 3

Внимание оформлению холлов уделяет компания «Талан». Вот такие яркие акценты оживляют холлы в ЖК «Галактика» и ЖК «Вместе». Выглядит современно и уютно.

1 из 2

Для того, чтобы интерьер холла радовал взгляд и дарил положительные эмоции, вовсе не нужно много деталей. Правильное сочетание цветов – и вот пространство обретает свое уникальное лицо. Так, в проекте ЖК «Новый центр» компания «Талан» предлагает, на первый взгляд, простое решение. Но посмотрите – до деталей в общей стилистике продуманы не только внутренний дизайн, но и прогулочная терраса.

1 из 2

А дизайн общего пространства дома «Татищевъ» (группа компаний «ПМД») прекрасно сочетается с общим архитектурным настроением новостройки. Современный, но с отсылкой к классике. Такой интерьер точно не устареет.

Холлы домов клубного формата отличаются повышенной эффектностью и особым подходом к выбору материалов. Чаще всего все максимально натуральное и долговечное. Вот, к примеру, убранство резиденции «Слудская».

1 из 2

А вот холл в ЖК «Вознесенский». Снова мы видим, как преображает пространство цветовой акцент.

Интерьер общественных мест в ЖК «Астра» выглядит очень свежо – необычные колонны сразу привлекают внимание и запоминаются.

1 из 3

Ну, и напоследок хочется отметить холл в одной из относительно недавно сданных новостроек. В ЖК «Симфония» от «Камской долины» новоселов и их гостей радуют чудесные панно.

Фото: Фото с сайтов застройщиков и предоставлены пресс-службами застройщиков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем