Город «УРАЛХИМ» поддержал всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

«УРАЛХИМ» поддержал всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Накануне Дня Победы в людных местах Перми и Березников молодые активисты предприятий холдинга «УРАЛХИМ» в Пермском крае – АО «Минеральные удобрения» и филиала «Азот» – раздадут всем желающим 40 тысяч георгиевских ленточек.

5 и 6 мая, начиная с 17:00, жители Перми смогут получить символ Победы в следующих местах: около ЦУМа, на пересечении улиц Ленина и Попова, на площади Дружбы рядом с памятником Н.Г. Славянову, у ДК им. Ю.А. Гагарина, на Стахановской, в микрорайоне Парковый (у ТЦ «Земляника») и в микрорайоне Садовый на перекрестке улиц Уинская и Юрша. Второй год подряд к заводчанам присоединяются студенты давнего партнера предприятия – Краевого индустриального техникума.

В Березниках молодежь филиала «Азот» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» в этом году начнет раздавать ленточки 4 мая в 18:00 в нескольких точках города: около Универсама-2, ЦУМа, ТРЦ «Оранж-Молл». Молодые специалисты продолжат раздавать «символ Победы» «УРАЛХИМа» 5 и 6 мая с 17:00 в течение 40 минут на тех же точках.

Кроме того, 6 мая, молодежь березниковского «Азота» будет раздавать ленты с утра на проходных предприятия и во время традиционного Митинга у Мемориала погибшим азотчикам. Также символы воинской славы традиционно передадут в высшие и средние учебные заведения города, школы и музеи. В День Победы георгиевские ленточки будет распространяться во время шествия колонны азотчиков до городского мемориала Победы.

«40 тысяч лент – это 40 тысяч человек, которые будут помнить подвиг наших солдат, нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Ежегодно группа компании «УРАЛХИМ» поддерживает Всероссийскую акцию «Георгиевская лента», тем самым отдавая дань памяти. Важно сохранить в сознании современного общества и будущих поколений эту страшную войну и великую Победу навсегда, поэтому участвовать в подобных акциях должна именно молодежь – будущее нации», – рассказала Венера Мухатаева, специалист отдела социального развития филиала «Азот» АО «ОХК "УРАЛХИМ"».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем