Город Георги Пеев обдумывает предложения из Китая и Дубая

Георги Пеев обдумывает предложения из Китая и Дубая

У бывшего полузащитника «Амкара» есть несколько предложений из разных стран, но не из России. Сейчас футболист отдыхает.

«У него есть предложения от нескольких клубов из разных стран. Один находится в Дубае, а другой – в Китае. Решение будем принимать по окончании сезона, еще будет время все обсудить. Из РФПЛ пока никаких предложений нет. О тренерской карьере он не думает. Не хочет тренировать. Наверное, он может стать футбольным агентом. Что касается денег, которые «Амкар» должен был выплатить Пееву в качестве бонусов, то, думаю, он их не получит. Ему не хватило одной игры, чтобы получить полагающиеся ему деньги. Главный тренер команды Гаджи Гаджиев сделал все так, чтобы эту одну игру он не сыграл. Поэтому денег он, наверное, не получит, но нас этот бонус не сильно волнует», – цитирует слова агента бывшего полузащитника «Амкара» Георги Пеева Сhampionat.com.

Напомним, в конце апреля ФК «Амкар» сообщил о расторжении контракта с Георги Пеевым. Причиной стал конфликт с главным тренером Гаджи Гаджиевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем