Город В Прикамье подросток забил до смерти мужчину за полторы тысячи рублей

В Прикамье подросток забил до смерти мужчину за полторы тысячи рублей

В Сивинском районе Пермского края 16-летний подросток подозревается в том, что избил 46-летнего односельчанина. Мужчина от полученных травм скончался.

11 мая в частном доме села Серьгино было обнаружено тело 46-летнего местного жителя со следами насильственной смерти. По подозрению в совершении этого преступления был задержан 16-летний юноша. По данным следствия, в ночь на 11 мая между товарищами произошла ссора. Подросток передал мужчине полторы тысячи рублей, чтобы тот купил сигарет и разменял деньги. Подозреваемый посчитал, что мужчина захотел его обмануть и присвоить деньги. Молодой человек избил мужчину руками, ногами и подручными предметами, сообщают в краевом Следственном комитете. От одной из травм на голове мужчина и скончался.

По факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 ч. 4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем