Город На ХимФесте жителей Березников ждут hi-tech развлечения от МегаФона

На ХимФесте жителей Березников ждут hi-tech развлечения от МегаФона

Интерактивная площадка с увлекательными hi-tech аттракционами откроется в Березниках в преддверии лета. Мероприятие состоится в рамках фестиваля «ХимФест», который традиционно отмечается в Верхнекамье. В этом году по-настоящему ярким этот праздник сделает для жителей и гостей Березников компания «МегаФон».

28 мая в городского сквере им. Ивана Любимова будет работать интерактивная площадка «По-настоящему рядом», где любой желающий бесплатно сможет найти развлечение на свой вкус.

Техно-профи смогут испытать свои силы в управлении с помощью смартфона роботизированными digital-шарами Sphero или прокатиться на скоростных сегвеях. Поклонники виртуальной реальности – погрузиться в захватывающий аттракцион Oculus. Для творческих натур подготовлены познавательные мастер-классы создания объемных фигур при помощи 3D-ручек и рисованию картин на футболках. Любителям социальных сетей раскроют все тайны успешного ведения своего аккаунта в Instagram. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

На площадке будет работать мобильный офис оператора, специалисты которого расскажут о самых актуальных услугах компании и помогут подключиться к сети «МегаФон».

«В этом году мы приготовили в подарок гостям и жителям города увлекательную интерактивную площадку. Приходите всей семьей, набирайтесь позитива и хорошего настроения. Поделиться своими яркими фотографиями и эмоциями с друзьями и близкими поможет скоростной мобильный интернет от «МегаФона», – говорит Николай Лазаренко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Пермского отделения компании «МегаФон».

Сделать перерыв между активными развлечениями и отдохнуть гости смогут в уютной лаунж-зоне. Здесь можно будет зарядить смартфон и, конечно, выложить свои фотографии в социальные сети.

Время работы интерактивной площадки «МегаФона» – с 12:00 до 18:00. Вход свободный. Подробности на сайте проекта. Возрастное ограничение 0+.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем