Город Дорогие министры, обманутые женщины и другие новости Перми

Дорогие министры, обманутые женщины и другие новости Перми

Дайджест главных событий Перми 20 мая по версии 59.ru выглядит так:

  1. Ого, краевое правительство отчиталось о своих доходах. Дачи, машины, земельные участки, зарплаты – здесь есть все. Кто оказался самым богатым и самым бедным министром?

  2. Одна пермячка купила крем за 66 тысяч рублей. А после применения почувствовала зуд и жжение. Компания, продавшая некачественную косметику, отказалась расторгать договор купли-продажи. Как быть в этом случае, читайте здесь.

  3. А другую пермячку обманули мошенники. На телефон заявительницы пришло SMS-сообщение о том, что действие ее банковской карты приостановлено. Потерпевшая перезвонила по указанному телефону... Сколько денег украли у пермячки, читайте здесь.

  4. «Письма счастья» приходят не всем пермякам. Отдел по борьбе с контрабандой наркотиков Пермской таможни изъял два письма с «марками». Адресованы международные письма были 25-летнему пермяку. В конвертах были обнаружены листы, пропитанные наркотическим средством синтетического происхождения.

  5. Зато погода порадует пермяков. Завтра, 21 мая, в субботу и в воскресенье ожидается до +27 °С днем, и около +10 °С – ночью. Как долго будут стоять теплые деньки?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем