Город На площади Восстания изменится движение транспорта

На площади Восстания изменится движение транспорта

В связи с реконструкцией перекрестка с 25 мая по 20 июня будет ограничено движение на пересечении улиц Соликамская и Мостовая. Для автомобилистов откроют объездную дорогу.

На первом этапе со стороны центра города выезд на улицу Соликамскую будет осуществляться через круговое движение на площади Восстания, в обратном направлении через объездную дорогу по улицам Волгоградская и Восстания. Выезд с улицы Мостовой в центр города также будет возможен только через улицу Соликамскую и объездную дорогу. Въезд со стороны центра на улицу Мостовую будет осуществляться в обычном режиме.

На втором этапе будет закрыта одна полоса по улице Мостовой, а также участок улицы Соликамской. Для обеспечения выезда транспорта с улицы Мостовой участок улицы Соликамской от улицы 1905 года до улицы Мостовой и улицы 1905 года от улицы Соликамской до улицы Восстания станут двухсторонними. Выезд будет осуществляться по улицам Соликамская – 1905 года – Восстания, затем через круговое движение на улицу Славянова. Выезд с улицы Соликамской будет возможен также по объездной дороге, сообщают в мэрии.

Водителям рекомендуют быть внимательными и обращать внимание на установленные дорожные знаки.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем