Город В Перми бабушка угрожала внучке, чтобы не пустить ее домой

В Перми бабушка угрожала внучке, чтобы не пустить ее домой

Жительница Перми пыталась попасть в собственную квартиру, где она прописана вместе с бабушкой. Пожилая женщина угрожала внучке физической расправой и размахивала справкой из психдиспансера, чтобы не пустить родственницу в квартиру.

В Перми 71-летняя пенсионерка категорически отказалась пускать домой собственную внучку, которая была вселена в однокомнатную квартиру по решению суда. Внучке пришлось прибегнуть к помощи судебных приставов. «По словам взыскательницы, пожилая женщина сильно злоупотребляет алкоголем, из-за своей зависимости ей даже пришлось полтора года провести в психиатрической больнице. Внучка несколько раз пыталась поговорить с бабушкой и самостоятельно переехать в собственное жилье, однако каждый раз пенсионерка вела себя агрессивно и на порог ее не пускала», – сообщили в пресс-службе УФССП.

Девушке пришлось вселяться принудительно. Но бабушка оказала активное сопротивление. Судебному приставу пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить пенсионерку. Все-таки пенсионерка разрешила родственнице войти в квартиру и в присутствии понятых передала ей ключи от квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем