Город Сколько получают в мэрии, каким будет День города и другие новости Перми

Сколько получают в мэрии, каким будет День города и другие новости Перми

Дайджест важных новостей Перми 25 мая по версии 59.ru.

  • Удача только улыбнулась. В Мотовилихинском районе задержали вора, который украл лотерейные билеты и получил по ним выигрыш в размере 300 тысяч рублей. Смог ли он насладиться выигрышем, читайте здесь.

  • В то время, когда большинство россиян с пессимизмом смотрит на курсы валют, пермские чиновники удивляют размером своих доходов. Так, в собственности сити-менеджера Дмитрия Самойлова находятся два автомобиля – Jeep Grand Cherokee и Audi Q7, земельный участок, две квартиры и жилой дом. Доход у сити-менеджера тоже немаленький.

  • Реконструкцию улицы Героев Хасана на участке от улицы Васильева до пересечения с Транссибом начнут уже нынешней осенью, а завершат в конце 2017 года. Как это будет выглядеть, можно посмотреть в этом видео. Хватило бы денег, чтобы реализовать эту красоту.

  • В День города отменят продажу алкоголя. Зато пермяков обещают напоить квасом и накормить калачами. Кстати, празднование 293-го дня рождения Перми начнется накануне вечером 11 июня.

  • Больше всего пермякам запомнились приезд Дмитрия Медведева, постройка фонтана и открытие заводов. Какие еще события из истории города пермяки предлагают отметить на шкале времени, которая недавно появилась на улице Ленина, можно узнать из этого видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем