Город Театр-Театр зовет пермяков на Ночи-Ночи

Театр-Театр зовет пермяков на Ночи-Ночи

С 16 по 19 июня в Перми пройдет фестиваль «Ночи-Ночи». Здание театра и вся прилегающая к нему территория станут местом для культурных мероприятий.

«Три дня и три ночи мы не будем лить слезы по ушедшему фестивалю «Белые ночи». Мы будем вместе с музыкантами, художниками, артистами, музейщиками и нашими зрителями создавать нечто новое и безумно интересное. Каждый найдет свое! Каждого поглотит атмосфера безграничного креатива и драйва! Три дня и три ночи во всех фойе театра будут работать арт-маркеты, гастрономические развалы, играть музыкальные группы, создаваться инсталляции»,– анонсируют событие в театре.

Открывается фестиваль 16 июня. В этот день в театре начнется реалити-шоу «Кастинг-показ молодых артистов». В нем примут участие около 40 выпускников из Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Перми. Обладатели дипломов ведущих российских театральных вузов представят на суд художественного руководства театра и зрителей свои творческие номера. Впервые зрители смогут сами решить: кто достоин пополнить труппу Театра-Театра, а кто – нет. 17 июня в 19:00 начнется «Этноночь».

«Все уголки здания наполнит музыка фольклорных ансамблей, инструментальные композиции, импровизации на диджериду и этнические напевы. Бразды правления на себя берет ПДНТ «Губерния». С 19:00 до 21:00 на площадке театра «Сцена-Молот» зрители смогут посмотреть открытую репетицию пластического спектакля «Любовь во множественном числе». В 21:00 того же дня будет презентовано сочинение одного из ведущих композиторов и тубистов Германии Клауса Бургера «Чусовая». В 22:00 состоится читка пьесы Андрея Родионова и Кати Троепольской «Счастье не за горами». 18 июня фестиваль отпразднует 150-летие мюзикла», – уточняют организаторы.

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте Театра-Театра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем