Город Кубок по снежной и ледовой скульптуре пройдет в Перми в январе

Кубок по снежной и ледовой скульптуре пройдет в Перми в январе

Начался отбор участников V Открытого конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». Он пройдет в Перми на городской эспланаде с 15 по 21 января 2017 года и вновь соберет лучших мастеров снежной и ледовой скульптуры из разных уголков нашей страны и мира.

Для участия в конкурсном отборе команд приглашаются скульпторы, художники, дизайнеры и архитекторы – победители и призеры международных конкурсов снежной и ледовой скульптуры. Заявки принимаются организаторами кубка по 5 сентября 2016 года. Подробную информацию можно узнать по е-mail: sculptors@mail.ru и по телефону: (342) 212-08-21.

Открытый конкурс «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре "Зимний вернисаж"» проходит один раз в два года, начиная с 2007 года. По словам организаторов, он является самым статусным международным конкурсом в области искусства снежной и ледовой скульптуры в России. Конкурс дает возможность лучшим мастерам побороться за почетное звание «Лауреат Кубка России» и предоставляет право в этом статусе участвовать в крупнейших международных конкурсах снежной и ледовой скульптуры высочайшего уровня.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем