Город Доход начальника пермского краевого МЧС составил 1,7 млн рублей

Доход начальника пермского краевого МЧС составил 1,7 млн рублей

Управление МЧС по Пермскому краю опубликовало сведения о доходах и имуществе сотрудников за 2015 год.

Начальник главка Олег Попов заработал в прошлом году 1,7 млн рублей. В собственности он имеет квартиру, два земельных участка и недостроенный жилой дом. Его супруга заработала 519 тысяч рублей, в собственности она имеет автомобиль Toyota RAV4.

Первый заместитель начальника управления Владислав Мормуль задекларировал сумму в 1,7 млн рублей, а еще жилой дом, участок, автомобиль Hyndai и моторную лодку. У его супруги имеется доход размером 1,5 млн рублей.

Заместитель начальника главка Роман Пьянков заработал в прошлом году 1,4 млн рублей. Он владеет квартирой и автомобилем ВАЗ-21102. Его супруга задекларировала доход в размере 825 тысяч рублей.

Еще один заместитель Дмитрий Бабушкин в 2015 году заработал 1,3 млн рублей. В собственности имеет квартиру, земельный участок, автомобиль Toyota Highlander. Доход его супруги составил 830 тысяч рублей. Она владеет автомобилем Toyota RAV4.

Доход главного бухгалтера ГУ МЧС Ашихмина в прошлом году составил 3,4 млн руб. Такой доход получился из-за продажи жилого дома. У ее супруга – земельный участок, жилой дом, автомобиль Volvo и грузовой автомобиль Daf XF 105.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем