Город Пермяки предпочли отечественных «Смешариков» «Кунг-фу Панде-3» и «Миньонам»

Пермяки предпочли отечественных «Смешариков» «Кунг-фу Панде-3» и «Миньонам»

В преддверии летних каникул ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком»* составил рейтинг уральских мульт-предпочтений. Самым популярным среди пользователей Интерактивного ТВ «Ростелекома» стали «Смешарики».

Золото досталось российскому приквелу популярного мультсериала «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Остальные места распределились среди самых просматриваемых мультфильмов так:

2.«Кунг-фу Панда-3»;

3. «Миньоны»;

4.«Машкины страшилки»;

5.«Девять».

К началу лета доля детского контента в покупках «Видеопроката» «Ростелекома» выросла до 50%. Специалисты связывают это с большим количеством анимационных премьер, которые практически с экранов кинотеатров попадали в интерактивное телевидение.

Сервис «Видеопрокат» в составе Интерактивного ТВ предлагает к просмотру 3 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Выбрать правильное кино для детей поможет бесплатная функция «Родительский контроль». Она позволяет выстроить возрастной профиль под маленьких членов семьи. Например, если создать профиль с ограничением 6+, ребенок увидит только мультфильмы, познавательные передачи и доброе кино. Весь нежелательный контент будет заблокирован.

Интерактивное телевидение – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который легко настроить самостоятельно: эфир можно поставить на паузу, перемотать или записать. Более 200 телеканалов в составе услуги доступны в любом месте, где есть Интернет, благодаря бесплатному сервису «Мультискрин». Можно поставить программу на паузу на телевизоре, а в дороге продолжить просмотр а планшете с того же самого места.

* По данным газеты «Ведомости», «Ростелеком» сейчас является единственным активно развивающимся провайдером ШПД.

Фото: Фото предоставлено компанией "Ростелеком"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем