Город На День рождения Перми гости зайдут через металлодетекторы

На День рождения Перми гости зайдут через металлодетекторы

В День города для соблюдения мер безопасности в центре Перми будут установлены несколько пропускных пунктов. Территория эспланады будет огорожена единым оцеплением.

12 июня войти на территорию эспланады можно будет только через специально оборудованные пропускные пункты. Такие меры предпринимаются для обеспечения безопасности гостей праздника. Входы будут расположены по большому периметру площадки, ограниченной улицами Попова и Ленина, Петропавловская, зданием Театра-Театра. Выйти с эспланады также можно будет только через эти точки, сообщают в городской администрации. Они будут работать с 10:30 до 24:00.

С собой запрещено проносить алкогольные напитки и колюще-режущие предметы. Людей в состоянии опьянения могут не пустить на праздник. Дети до 12 лет должны быть в сопровождении взрослых. Для удобства велосипедистов рядом со входами установят велопарковки. Из-за карнавала будет перекрыта улица Ленина с 9.00 до 13.30 от Сибирской до Крисанова. Посмотреть на карнавал можно будет с тротуаров на улице Ленина или на площади у Театра-Театра.

Схему входов можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем