Город В Пермском крае потерялись туристы из Свердловской области

В Пермском крае потерялись туристы из Свердловской области

От большой туристической группы, которая двигалась к Казанскому Камню, отстала группа из трех человек, в том числе и маленький ребенок.

Трое туристов потерялись на границе Пермского края и Свердловской области. Они отстали около 14:00 12 июня. Среди пропавших была и десятилетняя девочка Ангелина Коротаева, которая нуждается в медицинской помощи. Она была одета в черные легинсы в красный горох, серую футболку и серую толстовку.

Также среди пропавших – Наталья Варенкова, 25 лет. Была одета в светлые спортивные штаны и светлую футболку, а также серую кофту. Третий пропавший – Сахил Оруджов, 24 лет, при себе имел черный кожаный рюкзак, был одет в черную футболку и черные штаны.

Всех, кто видел пропавших, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-5452 или 02.

Группа туристов состояла из 20 человек. 17 человек решили взобраться на гору Казанский Камень, а трое сели отдыхать и ждать, пока остальные спустятся и вместе они пойдут на базу. Спустившись, туристы не обнаружили трех оставленных товарищей и решили, что те ушли на базу без них. Но, вернувшись на точку отдыха «Звезда», они выяснили, что ни мужчина, ни женщина, ни ребенок на базе отдыха не появлялись. Сейчас по факту исчезновения трех туристов проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Фото: Фото с сайта Liza Alert
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем