Город В ноябре в пермском аэропорту должен открыться магазин «дьюти фри»

В ноябре в пермском аэропорту должен открыться магазин «дьюти фри»

Международный аэропорт Пермь выбрал оператора для организации беспошлинной торговли. Магазин в зоне вылета за границу организует ООО «Урал Дьюти Фри», владелец аналогичных магазинов в Уфе и Магнитогорске. Торговля должна начаться к ноябрю.

Пермский аэропорт подвел итоги конкурса на право аренды помещения для магазина беспошлинной торговли, сообщает «Бизнес-класс». Победителем признано ООО «Урал Дьюти Фри». Компания работает с 2004 года и сейчас владеет магазинами в аэропортах Уфы и Магнитогорска. А так же управляет магазином в Душанбе. По плану до конца месяца дол жен быть заключен договор. Открытие магазина должно состояться до ноября. Например, в Уфе и Магнитогорске компания торгует алкоголем и табачной продукцией, косметикой, парфюмерией, аксессуарами и кондитерскими изделиями.

Напомним, первый магазин беспошлинной торговли в пермском аэропорту открылся декабре 2014 года. Тогда этим занималась компания из Казани, но спустя год договор был расторгнут. В очередном тендере выиграли ставропольские предприниматели, но и они вскоре отказались от своих планов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем