Город Невидимые змеи, ночной клуб «Бегемот», «Амкар» без капитана и другие новости Перми

Невидимые змеи, ночной клуб «Бегемот», «Амкар» без капитана и другие новости Перми

Обзор важных событий Перми за 22 июня по версии 59.ru выглядит так:

  1. Совы не то, чем они кажутся. И не только совы. В детском саду на окраине Перми обнаружили змею. Вызвали спасателей, они разобрали веранду. Но змею так и не нашли.

  2. Увы, другие происшествия с участием детей вполне всамделишные. 28-летний кунгуряк предстанет перед судом за то, что на глазах женщины и ребенка расстрелял своего друга из пистолета. А из-за пьяного отца пострадали от химических ожогов два его маленьких ребенка.

  3. Новости бизнеса. Скандальный ночной клуб «Бегемот» судебные приставы сносят вручную. Процедура займет ни много ни мало три недели. Как это происходит, можно посмотреть в этом видео.

  4. Отставки и назначения. Новым вице-премьером краевого правительства стал экс-гендиректор «Урасвязьинформа» Владимир Рыбакин. А капитан пермского «Амкара» Дмитрий Белоруков перешел в московское «Динамо».

  5. Из жизни звезд. Актер сериала «Реальные пацаны» стал фигурантом прокурорской проверки. Почему жители Осинского района нажаловались на Армена Бежаняна, сыгравшего в сериале «Реальные пацаны» отчима Коляна, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем