Город СУ СКР: в Прикамье подросток уволок в лес школьницу и надругался над ней

СУ СКР: в Прикамье подросток уволок в лес школьницу и надругался над ней

В Прикамье подозреваемый в насильственных действиях в отношении 13-летней девочки подросток подкараулил ее у школьного стадиона. А после прятался в лесу, но был задержан полицией.

Сообщение о совершении преступления против половой неприкосновенности поступило в полицию поздно ночью 24 июня от жительницы одного из сел Куединского района. После чего в отношении 15-летнего жителя того же населенного пункта следователями было возбуждено уголовное дело.

«Вечером 13-летняя потерпевшая прогуливалась по школьному стадиону, где в кустах ее караулил 15-летний односельчанин, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Подросток насильно уволок девочку в лесной массив, где совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, угрожая при этом убийством потерпевшей. Преступные действия были предотвращены родственниками потерпевшей, прибывшими на призывы о помощи», – сообщает подробности преступления пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

При этом молодому человеку удалось покинуть место событий и до утра следующего дня скрываться от правоохранительных органов в лесу. Однако подросток все-таки был найден и задержан, после чего, под давлением неопровержимых доказательств, сознался в совершении особо тяжкого преступления. В ближайшее время подозреваемому предъявят официальные обвинения, также будет избрана мера пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем