Город В Перми появилась интерактивная карта дорожного ремонта

В Перми появилась интерактивная карта дорожного ремонта

О дорожном ремонте пермских улиц теперь можно оперативно узнать с помощью новой интерактивной карты.

В Перми появилась интерактивная карта. Здесь любой желающий может увидеть ремонт каких дорог запланирован на 2016 год, какие объекты уже отремонтированы, а где еще ведутся работы. Все изменения будут оперативно отражаться на карте, обещают в городской администрации.

В этом году в планах отремонтировать миллион квадратных метров городских дорог. Всего более 80 улиц. «Миллион квадратных метров – это значительная цифра, для сравнения 3-4 года назад в городе ремонтировалось порядка 300 тысяч квадратов. В этом году благодаря выделению дополнительного финансирования, в том числе и из федерального бюджета, объем ремонта увеличен в три раза. При выборе объектов мы в первую очередь ориентировались на пожелания горожан, и делали акцент на дорогах с наибольшим трафиком, соединяющих районы города», – подчеркивает глава администрации Перми Дмитрий Самойлов.

Пять объектов уже готовы: участки улиц Куфонина, Ласьвинская, Энгельса, магистрали Стахановская – Чкалова и Сылвенского тракта. Активные работы ведутся еще на семи дорогах.

Фото: Фото – скрин с карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем