Город Врачи выходили крошечного младенца, на Южном обходе погиб мотоциклист, «Красные человечки» вернулись и другие новости Перми

Врачи выходили крошечного младенца, на Южном обходе погиб мотоциклист, «Красные человечки» вернулись и другие новости Перми

Обзор важных событий за 5 июля по версии 59.ru.

  1. Чудеса бывают! Рожденный на 23-й неделе беременности ребенок весил меньше килограмма. Пермским врачам удалось спасти его жизнь.

  2. Смертельное ДТП произошло сегодня рано утром на Южном обходе Перми. В аварии погиб 28-летний байкер. Как это случилось, можно посмотреть в этом видео.

  3. Очень кушать хочется. В Перми грабитель напал на курьера одной из компаний фастфуда. Голодный злоумышленник вырвал из рук курьера заказ.

  4. Иногда они возвращаются. Уменьшенные копии «Красных человечков» Андрея Люблинского можно увидеть в Перми на баскетбольном фестивале «Лига Лета – 2016». Кстати, в рамках проекта состоится европейская премьера новой работы Андрея Люблинского – «Bluehead».

  5. Пермские ученые сообщили, какую выгоду может извлечь Пермский край от выхода Великобритании из Европейского союза. По их мнению, политический шаг ослабит европейскую и британскую валюту, что в определенной мере «сыграет на руку» промышленности Прикамья.

  6. Очень бдительные у нас граждане. Гостья фестиваля «Купальские ночи» узрела элементы запрещенной символики на сувенирной продукции и пожаловалась в компетентные органы. Деревянные кулоны и вышивка изъяты и отправлены на проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем