Город СМИ: Роман Широков может завершить карьеру в «Амкаре»

СМИ: Роман Широков может завершить карьеру в «Амкаре»

В СМИ появилась информация о том, что 34-летний хавбек ЦСКА Роман Широков может закончить карьеру. Одновременно его приглашают в «Амкар».

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов заявил о готовности пригласить в пермский клуб полузащитника Романа Широкова. Контракт 34-летнего хавбека с ЦСКА истек и, по словам генерального директора «армейцев» Романа Бабаева, Широков, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе, так как не получит в ЦСКА много игрового времени. «Если Роман согласится на предложение и условия «Амкара», будем рады его видеть. Условия контракта? Самые скромные в Премьер-лиге», – цитирует Маслова издание «Спорт-экспресс».

Между тем ранее Роман Широков заявил, что, если не получит от клубов достойных предложений, готов завершить игровую карьеру. «Я пришел к выводу: если мне не удастся найти достойный вариант продолжения карьеры игрока, то лучше закончить и найти работу в России и не терять все контакты. Играть не так много осталось, ну года два-три я поиграю, а дальше что? Для меня сейчас деньги не самое важное, у меня есть другие стимулы. Там публикуют зарплаты. Все могут посмотреть – все в открытом доступе, и я не думаю, что только лишь из-за денег стоит уезжать», – цитирует Широкова «Р-Спорт».

Фото: Фото с сайта ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем