Город «Школа коррекции зрения» расскажет, как избавиться от очков

«Школа коррекции зрения» расскажет, как избавиться от очков

Клиника «Три-З» приглашает всех, кто заинтересован в здоровье своих глаз. 21 июля в гостинице «City Star» врачи-офтальмохирурги расскажут все о коррекции зрения.

«Школа коррекции зрения» – не просто образовательный медицинский семинар «Три-З». Это настоящая светская тусовка с фотографами, ведущим, конкурсами, фуршетом и совершенно неповторимой атмосферой.

Здесь встретятся те, кто еще только собирается заняться здоровьем своих глаз и те, кто уже может похвастаться 100% зрением, чтобы все сомневающиеся смогли их увидеть, услышать и наглядно убедиться в результате. Спикеры – врачи, за плечами которых более 50 тысяч успешных операций, – ответят на любые вопросы гостей.

Всем участникам компания дарит «Школьные» скидки:

  • скидку 50% на полную рефракционную диагностику зрения;

  • скидку 7000 рублей на коррекцию зрения по уникальной технологии Femto Super LASIK.

На встрече двое счастливчиков выиграют сертификат на бесплатную коррекцию Femto Super LASIK. Чтобы стать одним из них, участвуйте в конкурсе репостов «ВКонтакте» или бросайте свой купон в барабан лототрона при регистрации*. Имена победителей станут известны в конце мероприятия.

Встреча состоится 21 июля в 19:00 на пятом этаже гостиницы «City Star» (ул. Монастырская, 14а). Регистрация участников и фуршет начнется в 18:30. Вход свободный, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Возрастные ограничения: +0

*Подробности об организаторе мероприятия, правилах проведения конкурса, количестве призов и порядке их получения вы можете узнать на сайте компании.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем