Город Владимир Жуков заявился на выборы в Заксобрание Пермского края

Владимир Жуков заявился на выборы в Заксобрание Пермского края

Сегодня уведомил о своем выдвижении на выборы в краевой парламент Владимир Жуков – советник представителя президента компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Действующий депутат Заксобрания Владимир Жуков выдвинулся по своему нынешнему округу №4 (Индустриальный район Перми и часть Пермского района), в котором уже одержал победу на праймериз «Единой России», сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Ранее крайизбирком заверил партсписки единороссов на выборы Заксобрания, в которых партийные тройки в региональной группе Чернушинская №20 возглавляет гендиректор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков; в региональной группе Кунгурская №27 – директор филиала «ПермНИПИнефть» Надежда Лядова.

Кроме того, на текущей неделе гендиректор ООО «Газпром газораспределение Пермь» Николай Благов и председатель объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Валентин Костылев также уведомили о своем выдвижении на выборы Заксобрания Прикамья. Оба планируют баллотироваться по одномандатным округам, в которых они победили на прошедших 22 мая партийных праймериз «Единой России». Николай Благов по округу №20 (Чернушинский, Куединский и Уинский районы), Валентин Костылев по округу №26 (Добрянский, Ильинский и часть Пермского районов).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем