Город Под колесами поезда в Прикамье погибли двое мужчин и женщина

Под колесами поезда в Прикамье погибли двое мужчин и женщина

Три человека погибли на железнодорожных путях Пермского края за два дня. По предварительным данным, один из погибших намерено лег под поезд.

Два сообщения о гибели людей на железных дорогах поступили 1 августа. В 2:27 машинист проходящего грузового поезда сообщил, что на перегона «Кишерть–Кунгур» с левой стороны от путей лежит женщина. При выходе на место происшествия обнаружено тело неустановленной женщины, на вид 50-55 лет с признаками железнодорожного травмирования. Второй инцидент также произошел ночью 1 августа – на перегоне «Кордон–Шамары» обнаружен мертвый мужчина 1990 года рождения смертельно травмированный неустановленным поездом.

Третий случай произошел 2 августа. «В 00:05 на 1244 километре второго пикета грузовым поездом смертельно травмирован 32-летний мужчина, намеренно положивший голову на железнодорожные рельсы, – сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ. – Машинистом состава применено экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, однако расстояние оказалось недостаточным, мужчина на сигналы поезда не реагировал».

По фактам гибели людей проводятся доследственные проверки, устанавливаются очевидцы и обстоятельства происшествий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем