Город Жители Прикамья пострадали в ДТП в Абхазии

Жители Прикамья пострадали в ДТП в Абхазии

Семеро жителей Пермского края пострадали в аварии, которая произошла сегодня в Абхазии неподалеку от российской границы. На трассе столкнулись туристический микроавтобус и легковой автомобиль.

Сегодня в 10:05 на шоссе Убыхов произошло столкновение микроавтобуса «Мерседес», который перевозил российских туристов, и легкового автомобиля «Ниссан». В результате происшествия пострадали 27 человек, из них 9 детей. 25 человек – граждане Российской Федерации. Все пострадавшие были доставлены в городскую больницу. От полученных травм в больнице скончался житель Омска 1954 года рождения. Один ребенок из Ростовской области находится в тяжелом состоянии с ушибом легкого, сообщили в МЧС Абхазии.

На сайте ведомства опубликованы имена пострадавших. Среди них как минимум семеро жителей Прикамья, в том числе четверо детей. Кузнецова Тамара Петровна, 22 года; Хаметова Елизавета Константиновна, 5 лет; Хаметова Юлия Геннадьевна, 39 лет; Хаметов Матвей Константинович, возраст не указан; Гладышева София Нартовна, 9 лет; Гладышев Лев Маркович, 5 лет. Также в списке есть 40-летний Гладышев Марк Вячеславович, однако его адрес не установлен. Пострадавшие с различными травмами доставлены в центральную больницу города Гагра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем