Город В торговом комплексе на Парковом произошел пожар

В торговом комплексе на Парковом произошел пожар

В Перми на улице Трамвайной произошел очередной пожар. На этот раз никто не пострадал.

Возгорание в торговом павильоне по ул. Трамвайная, 33 произошло поздно вечером 5 августа. Сообщение о нем пришло пожарным в 23:15. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Людей в здании не было. Горело холодильное оборудование и конструкции в помещении на площади 35 кв. м. В течение часа пожар был потушен. Никто не пострадал.

Огнем повреждены пять холодильных установок в павильоне и строительные материалы. Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования (произошла перегрузка сети).

Напомним, 10 февраля 2011 года в складе на ул. Трамвайная, 14 произошел страшный пожар. Горела площадь в шесть тысяч квадратных метров. Из 21 находившихся на складе сотрудников погибли 18 человек, двое получили травмы различной степени тяжести. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности. Виновными были признаны владельцы сгоревшего склада топ-менеджеры «Кама-трейда». По решению суда они получили от трех до шести с половиной лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем