Город В Перми можно найти «малышку» за миллион

В Перми можно найти «малышку» за миллион

В преддверии учебного сезона, когда особенно актуальным становится доступное жилье, специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU нашли более 200 вариантов в Перми для тех, у кого есть только миллион или чуть больше.

Аналитики портала N1.RU изучили все предложения о продаже жилой недвижимости на вторичном рынке Перми стоимостью от 600 000 до 1 100 000 рублей.

Наиболее вероятный вариант покупки в пределах этой суммы – комната (160 предложений из 209), средняя площадь – 17 квадратных метров, но в продаже есть несколько комнат площадью 27 квадратов. На втором месте – однокомнатные квартиры – 46 предложений по городу средней площадью в 22 квадратных метра, на третьем – двухкомнатные, 3 варианта по 23 квадрата в среднем.

Больше всего вариантов обзавестись собственным жильем в пределах 1 100 000 рублей в Индустриальном районе, здесь продают 44 объекта, меньше всего – в Ленинском, только 6 вариантов.

Количество предложений по районам стоимостью от 600 000 до 1 100 000 рублей, Пермь

Ровно за 1 миллион рублей в Перми продают 19 объектов: 3 однокомнатные квартиры и 16 комнат.

«Недорогое жилье актуально не только для студентов и приезжающих на заработки, его часто приобретают, чтобы прописаться в городе или конкретном районе, например, чтобы отдать ребенка в конкретную школу, – комментирует руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – Конечно, это все-таки жилье экономкласса площадью ниже средней, но, тем не менее, приобрести собственное жилье в Перми стоимостью в районе миллиона рублей абсолютно реально».

Фото: Фото портала по выбору недвижимости N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем