Город Для съемок сериала «Отчий берег» ищут «истинных арийцев»

Для съемок сериала «Отчий берег» ищут «истинных арийцев»

Для съемок сериала «Отчий берег», которые проходят в Пермском крае, ищут артистов массовки. Предпочтение отдается мужчинам от 28 лет с «арийской» внешностью.

Для съемок сериала необходимы взрослые мужчины, которые будут играть немцев. Организаторы кастинга отмечают, что сцена морально сложная, поэтому отдают предпочтение мужчинам постарше. Волосы не обязательно должны быть светлыми, главное, чтобы черты лица были тонкими и четкими. Высокий лоб, челюсть не массивная, но очерченная.

Ближайший кастинг пройдет в Кунгуре 14 августа, а съемки – уже 18 августа. Заявки принимаются на почту akr2016@bk.ru. В письме необходимо указать ФИО, возраст, телефон, город и приложить два фото.

«Отчий берег» – это драматическая сага, действие которой разворачивается на Урале в довоенные, военные и послевоенные годы. В центре повествования жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, безутешное горе и долгожданное счастье. Сериал снимает для «Первого канала» режиссер Милана Фадеева. Выход намечен на 2016–2017 годы. Роли исполняют такие известные актеры как Алексей Кравченко и Виктория Толстоганова. Съемки ведутся в Перми, Кунгуре и поселке Кусъе-Александровский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем