Город За информацию о серийном убийце пермякам обещают 1 млн рублей

За информацию о серийном убийце пермякам обещают 1 млн рублей

Вознаграждение в 1 млн рублей объявлено за информацию о серийном убийце, который орудовал на территории нескольких регионов страны, в том числе и в Пермском крае.

Разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении более 30 убийств на территории Пермского края, Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Ивановской, Нижегородской и Свердловской областей. Преступления были совершены в 2011-2012 годах. Жертвами стали одинокие пожилые женщины. Следователи предполагают, что убийства были делом рук одного человека. Подозреваемый высокого роста – около 175 см, худощавого телосложения, хорошо развит физически, внешность не выразительная, на вид от 20 до 35 лет. По версии следствия, он городской житель, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей, имеет невысокий социальный статус и уровень материального благополучия, имеет криминальный опыт, образование среднее. Одиноким пенсионерам следует проявить бдительность и не впускать в квартиру посторонних людей, напоминают в краевом следственном комитете.

Человеку, информация которого поможет следствию, будет выплачен 1 млн рублей, обещают в правоохранительных органах. Обращаться по телефонам: (342) 249-54-55, 246-77-00, 271-85-85 или 02. Анонимность гарантируется.

Фото: фото с сайта краевого СУ СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем