Город Пермякам разослали предложения о проведении капремонтов в 2017 году

Пермякам разослали предложения о проведении капремонтов в 2017 году

Собственникам многоквартирных домов, попавших в краткосрочную программу капремонта на 2017 год, высланы извещения от регионального оператора. Жителям предстоит определить, какие работы необходимо провести.

Предложения о проведении капремонта получили жители Перми и ряда муниципальных районов Прикамья. После получения предложения от краевого фонда капремонта в течение трех месяцев собственники должны провести общее собрание, рассмотреть и утвердить перечень работ, смету расходов на капитальный ремонт, сроки проведения, источники финансирования и выбрать лицо, уполномоченное от имени собственников участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

Специалисты фонда капремонта рекомендуют собственникам провести собрание в кратчайшие сроки и направить протокол региональному оператору. В случае, если собственники решения не примут, капремонт будет проводится на основании краткосрочного плана по решению органов местного самоуправления.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем