Город Банду наркоторговцев-оптовиков осудили в Перми

Банду наркоторговцев-оптовиков осудили в Перми

В Перми осудили наркоторговцев. Шесть членов банды получили от 8,5 до 13,5 лет лишения свободы, ранее был осужден ее главарь.

Дело шести участников банды распространителей наркотиков было рассмотрено в Индустриальном суде Перми. Лидер этой группировки был осужден 20 июля 2016 года и приговорен к 10,5 годам лишения свободы и штрафу.

С ноября 2014 по март 2015 года банда непрерывно сбывала крупные партии запрещенных препаратов на территории городов Перми и Пермского края. Торговля синтетическими наркотическими средствами шла через Интернет. Члены банды размещали вещества в тайники-закладки. А оплата осуществлялась через многочисленные расчетные электронные счета и банковские карты, оформленные на подставных лиц. После задержания банды из оборота удалось изъять около килограмма синтетических наркотиков.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ, суд приговорил одного из участников банды к 8,5 годов лишения свободы и штрафу в размере 200 тысяч рублей и с ограничением свободы еще на полгода с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Еще пятерых участников преступного сообщества – к наказаниям от 9,5 до 13,5 лет колонии строгого режима и штрафам от 500 тысяч до 200 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем