Город Скорпион Володя, «Единая Россия» победила, укушенный полицейский и другие новости Перми

Скорпион Володя, «Единая Россия» победила, укушенный полицейский и другие новости Перми

Дайджест самых интересных новостей Перми и края от редакции портала 59.ru.

День начался с неожиданного сообщения о том, как в Закамске поймали живого скорпиона. Жители одной из квартир Кировского района с ужасом обнаружили ядовитое животное у себя в прихожей. Непрошенного гостя поймали и назвали Володей.

Удивительно, что скорпион привыкший к теплу, выжил в холодной Перми, где во многих домах до сих пор не дали отопления. Чтобы граждане чувствовали себя увереннее, администрация города открыла горячую линию для жалоб на холодные батареи.

Растопить сердца пермяков удалось лишь солисту группы «Ленинград». Сергей «Шнур» Шнуров пообещал девушке Насте из Перми прислать гитару со своим автографом на день рождения ее отца.

Тем временем Крайизбирком официально утвердил победу «Единой России» на выборах. В Госдуму от Пермского края попали почти исключительно члены партии, кроме того она получит большинство в краевом парламенте.

Завершая безумство этого дня, в Кунгуре начали судить 23-летнего мужчину, который покусал полицейского. Молодому человеку грозит до 10 лет заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем