Город Как 30 минут тренировки могут преобразить женщину?

Как 30 минут тренировки могут преобразить женщину?

Получать удовольствие от каждого дня, нравиться самой себе, быть здоровой и светиться счастьем – этого, пожалуй, хочет каждая женщина. Как именно добиться таких результатов, рассказали тренеры и посетители фитнес-клуба Fit Curves.

Сообщество счастливых женщин

FitCurves не похож на классический фитнес-клуб. Тренировки здесь продолжаются лишь 30 минут, зеркала отсутствуют, а заниматься можно практически в любое удобное время.

«Цель женщин, которые приходят сюда, – быть здоровыми и жить долго. Многие из них раньше даже не подозревали, что для этого нужно совсем немного. Полчаса занятий на гидравлических тренажерах несколько раз в неделю творят настоящие чудеса. Этого времени достаточно не только для того, чтобы скинуть лишний вес, но и наполниться позитивной энергией. При этом, сердце во время тренировки работает в безопасном режиме, и посетительницы не переутомляются», – рассказала специалист по питанию клуба FitCurves Ляля Владимирова.

FitCurves – это международная сеть, в которую входит более 300 фитнес-клубов по всему миру. Программа занятий здесь разработана специально для женщин. 30-минутные круговые тренировки включают пять элементов фитнеса, необходимых для укрепления здоровья и борьбы с лишним весом: кардио и силовая нагрузка, разминка, заминка, растяжка. Комплекс тренировок Fit Curves объединяет аэробную и силовую нагрузки, что позволяет сжигать до 500 килокалорий за одно занятие. Это безопасно, весело и эффективно для женщин любых возрастов и уровней подготовки. Все тренировки проходят в комфортной и гостеприимной атмосфере. Тренируясь минимум три раза в неделю, у вас увеличится гибкость, выносливость, сила организма. А это, в свою очередь, поможет предотвратить множество заболеваний.

Удивительные изменения

Внешние изменение невозможны без внутренних. Это на себе испытали посетительницы клуба. В приятной дружеской атмосфере они не только занимаются спортом, но и организуют различные мероприятия, выпускают газету, пишут стихи, участвуют в марафонах и поддерживают друг друга в самых разных ситуациях.

Марина пришла в клуб год назад. Сегодня она совершенно не похожа на ту уставшую, замкнутую женщину, которой когда-то была. «В тот период жизни, когда я решилась на изменения, в моей семье произошло несчастье. Я постоянно мучилась от головной боли, энергии не хватало даже на самые простые вещи. Просыпалась утром всегда в разбитом состоянии. Очень плохо себя чувствовала физически и эмоционально. Но буквально с третьего занятия я почувствовала изменения – головная боль наконец прекратилась. Я усердно занималась и через полгода потеряла 7 кг. Мой режим дня и рацион изменились. Позже я записалась еще и на гимнастику лица, и в школу питания в FitCurves. Скинула еще около 8 кг. Здорово, что меня поддержал мой муж. Образ жизни меняли вместе. Сначала было непросто, но тренеры мне помогли. Я постепенно выходила из своего «домика», стала увереннее в себе, что-то в голове перевернулось. Теперь знакомые, с которыми давно не виделись, при встрече удивляются тем невероятным метаморфозам, которые случились со мной», – рассказала Марина.

Подобную историю здесь может рассказать практически каждая женщина от 12 до 83 лет.


Волшебные тренажеры

Оборудование FitCurves разработано физиологами с учетом особенностей женского организма. Тренажеры работают на основе гидравлического сопротивления. Принцип во многом похож на аквааэробику. Во время тренировки задействованы все группы мышц. Это дает возможность плавно изменять диапазон нагрузки и избегать ударных нагрузок на суставы и сухожилия.

Упражнения оказывают тонизирующее влияние на женский организм. Так, регулярные тренировки FitCurves помогут:

  • уравновесить нервные процессы;

  • нормализовать артериальное давление;

  • укрепить здоровье;

  • восстановить уровень метаболизма в организме;

  • увеличить мышечную массу;

  • укрепить сердце;

  • на 30% снизить риск заболевания раком;

  • повышают вероятность зачатия;

  • защищают от остеопороза;

  • уменьшают риск развития глаукомы;

  • восстановить энергию, жизненную активность и позитивное настроение.

Кстати, занимаются здесь и женщины в ожидании малыша и после родов. Главное – заранее проконсультироваться с лечащим врачом.

Фото: Фото предоставлено клубом FitCurves

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем