Город Самой красивой студенткой Перми стала будущая учительница

Самой красивой студенткой Перми стала будущая учительница

Студентка Пермского педуниверситета представит Прикамье на Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество». Мария Трубинова накануне завоевала титул самой красивой студентки региона.

В Перми выбрали самую красивую студентку. Ей стала баскетболистка, кавээнщица и будущая учительница Мария Трубинова. В финале приняли участие десять девушек. В Прикамье «Мисс студенчество» проходит уже в пятый раз. На сцену вышли представительницы классического, политехнического, педагогического, медицинского университетов и местного филиала института экономики и права. Девушки долго готовились к выступлениям, учили танцы, песни, занимались макияжем и прическами. В финале конкурса участницы продефилировали по сцене в элегантных платьях, предстали в кинообразах. В творческом конкурсе девушки смогли проявить свою индивидуальность. Мария Трубинова пела, танцевала и даже показала жюри как обращаться с баскетбольным мячом. Победительница учится на третьем курсе факультета педагогики и методики начального образования. «Я люблю пробовать что-то новое, – рассказала девушка корреспонденту 59.ru. – Мне выпал шанс попробовать себя в конкурсе красоты. И я ни капли не пожалела, что пошла. Во время подготовки у нас царила очень приятная и дружная обстановка. Готовилась очень много и основательно. Самое главное, чему меня научили на этом конкурсе – ценить себя как девушку».

Теперь Марии предстоит защищать честь Пермского края на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 10 по 16 ноября в Ставрополе.

Посмотрите сюжет и решите, кто самая красивая студентка.

Фото: Фото и видео Дмитрия Ли
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем