Город Пермячка сняла клип там, где родился Заратустра

Пермячка сняла клип там, где родился Заратустра

Пермячка Анна Коробейникова спела про Пермь и сняла снежный клип на мысу Стрелка. Девушка участвовала в шоу «Голос», «Новая волна» и признана «Русским голосом Сицилии».

26-летняя Анна выступает под псевдонимом Arnelle. Певица последние несколько лет жила в Москве, но сейчас вернулась в Пермь. Девушка написала песню про родной край и сняла клип на мысу Стрелка, где встречаются реки Кама и Чусовая. Стрелка считается «местом силы» и местом рождения Заратустры. Археологи находили здесь предметы, датированные началом эры.

Анна написала песню на английском языке. В ней говорится о русской душе и духе Пармы. «Клип снимался очень тяжело, так как было очень холодно и проехать на место съемок можно было только на снегоходах. Организовать точку обогрева было непросто. Все жутко замерзли. Помимо всего прочего, на момент съемок я была на четвертом месяце беременности, а сейчас я уже мама, – призналась певица. – Отдельное спасибо моему любимому мужу за организацию, Константину Осолодкову за режиссерскую работу, коллективу “Саламандра” за файер-шоу и Анне Пономаревой за бесподобную хаски».

Оценить вокал и прикамские пейзажи можно в новом клипе Arnelle Parma.

Фото: Видео Arnelle
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем