Город Жительница Прикамья назвалась Державницей СфероДержавы, чтобы не платить долг

Жительница Прикамья назвалась Державницей СфероДержавы, чтобы не платить долг

Чтобы уйти от долгов, жительница Прикамья объявила себя непосредственной властью народа РСФСР, Державницей СфероДержавы и потребовала консула. Дама взяла кредиты на развитие гостиницы, но деньги решила не возвращать.

Женщина взяла в кредит более 2 млн 200 тысяч рублей, чтобы развивать собственный гостиничный бизнес. Но когда дела не пошли, должница решила не возвращать деньги. Чтобы принудительно взыскать с нее долг, к ней домой отправились судебные приставы. Женщина вручила приставам документы и захлопнула дверь. В пакете документов находились требования общаться с ней по кредитным вопросам как с гражданкой СССР и вызвать консула СССР, как положено по дипломатическому протоколу. Приставам она грозила завести на них дело за измену Родине. «Неплательщица сообщала, что направила запрос генеральному прокурору СССР на проверку должностного лица, выдающего себя за судебного пристава-исполнителя Российской Федерации», в противном случае требовала завести уголовное дело по п. 2 ст. 64 УК РСФСР – Измена Родине», – рассказали в пресс-службе ведомства. Все претензии со стороны должностных лиц Российской Федерации «непосредственная власть народа РСФСР, СССР (РФ)» потребовала согласовывать с представителем министерства иностранных дел СССР. Также в руках судебных приставов оказались постановление, подтверждающее назначение должницы врио главы города Верещагино, врио главы Верещагинского района Пермской области Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, постановление о назначении по законам войны и военного времени данной гражданки Державницей СфероДержавы представительства Светлых сил, а также справка о гражданстве полномочного представителя врио президента СССР.

Несмотря на предоставленные «документы», приставы намерены принудительно взыскать с должницы более 2 млн рублей, если женщина не пойдет на мировую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем