Город С картой «Мегафон» мобильный счет становится банковским

С картой «Мегафон» мобильный счет становится банковским

«Мегафон» представляет жителям Пермского края банковскую карту, аналогов которой нет в мире. С ее помощью абоненты могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы MASTERCARD. Средства при оплате списываются с баланса мобильного телефона.

«C новой банковской картой «МегаФона» у наших клиентов появилась интересная возможность безналичной оплаты. Можно делать платежи, используя средства на мобильном телефоне, делать накопления, получать cashback, быстро и безопасно оплачивать покупки или без комиссии переводить деньги в любую точку мира. Наше решение объединяет отрасль телекома и банковскую сферу, предоставляя клиентам ключ для свободного распоряжения мобильным счетом», – отметил директор пермского отделения компании Петр Козловский.

1 из 3

Благодаря карте Mastercard от «МегаФона» средства на мобильном впервые будут приносить абонентам доход. Ежемесячно на счет будут начисляться деньги из расчета 8% годовых. Для перевода другому абоненту «МегаФона» нужно просто пополнить его мобильный счет. Деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. Совершая покупки, можно получать обратно на счет до 10% от потраченной суммы у партнеров проекта. Карты «МегаФона» эмитированы банком Round. Она отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам.

Оформить карту можно в салонах оператора при предъявлении паспорта. Карта оформляется бесплатно для абонентов тарифов «Все Включено», для абонентов других тарифов – от 99 рублей. После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555. По этому же номеру можно решить любой вопрос, связанный с картой. Для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк» для Android, iOs, WindowsPhone и сайт. Для пополнения счета карты нужно просто пополнить счет мобильного телефона любым привычным способом. Обслуживание карты – 0 рублей.

1 из 3
Фото: Фото предоставлены компаний «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем