Город Жителей Осенцов пересадят с трамваев на автобусы

Жителей Осенцов пересадят с трамваев на автобусы

В Перми на автобусном маршруте №62 ввели четыре дополнительных рейса. Это должно компенсировать жителям Осенцов временно отсутствующие трамваи.

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, движение трамвайных маршрутов №10 и 11 на участке от остановки «9 Мая» до станции «Осенцы» будет закрыто до 13 ноября. Это связано с переносом трамвайных путей на 6 метров, необходимых для реконструкции перекрестка улицы Свиязева и шоссе Космонавтов.

На это время продлевается автобусный маршрут №62 (Микрорайон Крохалева – Станция Осенцы). В направлении станции «Осенцы» этот маршрут следует через улицу Космонавта Леонова, поэтому посадка-высадка пассажиров на остановочных пунктах «Улица Денисова Давыдова» и «Ипподром», расположенных на улице Мира, не производится. В обратном направлении маршрут следует по улице Милиционера Власова, поэтому, начиная с остановочного пункта «Ипподром», схема движения маршрута не меняется.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте, предварительно выбрав нужную дату, или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем