Город Жена онкобольного пациента МСЧ №9: медработник говорит, что не была пьяной

Жена онкобольного пациента МСЧ №9: медработник говорит, что не была пьяной

Супруга онкобольного, которому не могли оказать помощь пьяные сотрудники МСЧ №9, не собирается подавать в суд. Она выразила признательность главе больницы Евгению Камкину за то, что оперативно помог ей решить проблему.

В Москве состоялись съемки программы, где в качестве гостя выступила супруга онкобольного пациента из Перми Жанна Михайлова. Женщина рассказала на федеральном канале подробности скандальной истории, которая случилась с ее мужем в МСЧ №9.

По словам Жанны Михайловой, она не собирается подавать в суд на санитарку и медсестру, которых уволили за пьянство на рабочем месте. «Судя по словам медработника, которая тоже поучаствовала в программе, она не была пьяной, а просто устала», – сообщила 59.ru супруга онкобольного.

Сейчас состояние здоровья пациента стабилизировалось, он по-прежнему находится на лечении. «Хотела выразить признательность руководителю МСЧ №9, который оперативно решил проблему, – говорит Жанна Михайлова. – Если честно, я даже сама не ожидала, что ситуация приобретет такой резонанс».

Напомним, в Перми разгорелся медицинский скандал: девушка в соцсетях пожаловалась, что медики одной из больниц не оказали помощь больному раком, потому что были пьяны. По результатам внутренней проверки выяснилось, что пьяными сотрудниками оказались медсестра и санитарка. Они были уволены.

Фото: Скриншот с видео Вероники Михайловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем