Город В Перми задержан мужчина, напавший на кассира в «Семье»

В Перми задержан мужчина, напавший на кассира в «Семье»

Мужчина напал на кассира в супермаркете «Семья» на ул. Краснофлотской. Угрожая ножом, преступник похитил 73 411 рублей и скрылся.

«Сегодня ночью было совершено разбойное нападение в магазине «Семья» по ул. Краснофлотской. Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции преступник задержан», – сообщил владелец сети магазинов Олег Чиркунов в соцсети.

Стражи порядка опросили персонал магазина, провели осмотр места преступления и изъяли запись с камер видеонаблюдения, установленных в помещении супермаркета. Для раскрытия преступления привлекли кинолога с собакой.

В преступлении подозревается нигде не работающий и ранее не судимый 28-летний житель села Большая Соснова. По горячим следам наряд патрульно-постовой службы полиции задержал подозреваемого в районе одного из домов по ул. Елькина, сообщили в пресс-службе ведомства. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Похищенные деньги изъяты, их вернут в магазин.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем