Город Пермячка просит совета, что привезти на конкурс «Краса России»

Пермячка просит совета, что привезти на конкурс «Краса России»

Пермская конкурсантка Анастасия Ладейщикова просит пользователей соцсетей помочь ей с выбором сувенира. Девушка представит наш регион на конкурсе «Краса России».

26-летняя Анастасия Ладейщикова в начале декабря представит Пермский край на всероссийском конкурсе «Краса России». Девушка летом завоевала региональную корону конкурса. Тогда ей было еще 25 лет. Жюри сделало для нее исключение, и она допущена до федерального этапа.

Красавица просит совета у пермяков, что преподнести в качестве сувенира для традиционного благотворительного аукциона.

«Дорогие мои! Скоро в Москве на финале конкурса "Краса России – 2016" я буду представлять нашу Пермь, наш Пермский край. Я постараюсь, но без вашей поддержки, идей и советов мне не обойтись. По традиции участницы привозят подарки, которые выставляются на благотворительном аукционе. Как правило, это предметы, так или иначе характеризующие участницу и регион откуда, она приехала. Состоятельные гости должны заинтересоваться и купить это с пониманием, что деньги пойдут на благие дела. Чтобы это такое могло бы быть – сувенир из Перми? Идеи в студию!» – призывает Анастасия.

Фото: Фото предоставлены Анастасией Ладейщиковой, фотограф Татьяна Леготкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем