Город ЛГБТ-активисты хотят митинговать против гомофобии, а любители животных – против живодеров и другие новости Перми

ЛГБТ-активисты хотят митинговать против гомофобии, а любители животных – против живодеров и другие новости Перми

Обзор главных событий за 27 октября по версии 59.ru.

Митинг дня. В начале дня стало известно, что пермские ЛГБТ-активисты проведут митинг в Перми против гомофобии, а в конце дня они от него открестились – мол, ничего об этом не знаем. Зато пермские зоозащитники проведут в Перми митинг против жестокого обращения с животными.

Отставка дня. Глава минтранса Прикамья Алмаз Закиев отстранен от должности. Что происходит с высокопоставленными чиновниками в Пермском крае, рассказываем в этой новости.

Ограбление дня. Бывший сотрудник кафе угрожал коллеге ножом и похитил деньги из кассы – пять тысяч рублей. На хладнокровное ограбление можно посмотреть в этом видео.

Цифра дня. 300 тысяч рублей в месяц обещают в Перми специалисту по переговорам с клиентами. Кто еще может претендовать на хороший заработок, рассказываем в этой новости.

Казус дня. Пермяков напугала большая птица. Позже выяснилось, что это золотой фазан. Как она появилась на улице, можно узнать здесь.

Туманность дня. В Пермском планетарии впервые за всю историю его существования можно будет заглянуть за пределы Солнечной системы и увидеть объекты глубокого космоса – звездные скопления, туманности, галактики и квазары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем