Город Только 6 дней «Стоп Цен» в «МДТ»

Только 6 дней «Стоп Цен» в «МДТ»

Акция «Стоп Цена» продлится до 6 ноября во всех магазинах «МДТ» («Мир домашней техники»).

За эти несколько дней у покупателей есть возможность приобрести двухкамерный холодильник BOSCH (модель KGV 36VW21R) всего за 23 990 рублей, а стиральную машину INDESIT (модель IWUB4085) с программой стирки спортивной одежды всего за 11 490 рублей.

Можно будет воспользоваться уникальным предложением и по малой бытовой технике, и телевизорам. Например, телевизор с диагональю 32 дюйма = 81 см (модель TF-LED32S19) на время акции стоит 10 990 рублей, пылесос DOFFLER (модель VCB1403PURPLE) с двумя насадками – 1990 рублей, а электрочайник VIGOR (модель HX2095) достанется вам практически даром – за 390рублей. Успевайте воспользоваться выгодными предложениями в сети магазинов «МДТ».

«МДТ» – региональная сеть магазинов бытовой техники, которая работает на рынке Перми 20 лет. Все это время команда пермского ритейлера прилагает максимальные усилия, чтобы покупатели могли приобрести современную и качественную технику для дома от мировых производителей по самым интересным ценам. В сеть «МДТ» входят 5 магазинов, которые охватывают все районы города: ТЦ «Евразия» (2 этаж), ТЦ «Товары Прикамья» (2 этаж), ул. Стахановская, д. 25, ТЦ «Квартет» на ул. Юрша, 80 и в Закамске на ул. Магистральная, 89.

Приходите, уточняйте все подробности у продавцов-консультантов и выбирайте. Подробнее о товарах можно узнать на веб-странице.

Фото: Иллюстрация предоставлена магазином «МДТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем