Город Пермяки могут сами придумать дизайн сквера на площади Дружбы

Пермяки могут сами придумать дизайн сквера на площади Дружбы

В Перми объявлен конкурс на разработку дизайн-проекта сквера на площади Дружбы. Принять участие в конкурсе могут коллективы, отдельные архитекторы, дизайнеры, студенты учебных заведений, инициативные жители.

Участникам необходимо подготовить проект благоустройства центральной части района – территории общей площадью порядка 15 тысяч кв. метров между домами на бульваре Гагарина, 26 до улицы Дружбы, 34. При этом нужно предусмотреть площадки для массовых мероприятий и отдыха, детских игр, тротуары и пешеходные дорожки. Дизайн-проект может быть выполнен в любом стиле. В работах приветствуются любые формы неординарного использования материалов, нестандартные идеи.

Желающие участвовать в конкурсе должны направить до 1 февраля 2017 года заявку на участие на электронную почту: amtv@gorodperm.ru или по адресу: улица Уральская, 36, кабинеты №№309, 315. Подведение итогов конкурса состоится до 15 марта. Материалы, присланные на конкурс, в дальнейшем могут быть использованы в подготовке проекта реконструкции сквера, уточнили в мэрии.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем