Город Резня в Чусовом: подозреваемый и его сообщник арестованы на два месяца

Резня в Чусовом: подозреваемый и его сообщник арестованы на два месяца

Обоих подозреваемых в убийстве нескольких человек в Чусовом суд оставил под стражей на два месяца.

Вчера суд заключил под стражу на два месяца сообщника подозреваемого в резне в Чусовом. Сегодня, 12 ноября, эта же мера пресечения была выбрана и для главного подозреваемого. Следователи продолжают собирать против двух обвиняемых улики. Предполагается, что они убили мужчину и трех женщин в Чусовом 8 и 9 ноября.

Старший подозреваемый вечером 8 ноября устроил с собутыльником пьяную ссору и несколько раз ударил его ножом. Потом он напал на женщину, убив ее ударом ножа в шею. Вместе с приятелем, младшим подозреваемым, они подожгли дом и отправились грабить другое жилище. Угрожая убийством хозяину жилья, они похитили у него 1700 рублей, DVD-плеер и ТВ-тюнер. Не успокоившись, два подозреваемых пришли на квартиру к двум женщинам, которых также убили в ходе ссоры. Убийство они хотели скрыть поджогом, но соседи заметили дым и вызвали пожарных.

Поймать преступников помогли свидетели. Младшего соучастника задержали 9 ноября, а старшего подозреваемого – 10 ноября, после чего суд решил заключить их под стражу на два месяца, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Фото: Фото краевого СУ СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем